Каппер Спортивный директор | betting – отзывы о канале в Телеграмме
Спортивный директор — это относительно новый Телеграмм канал с прогнозами на хоккейные матчи. Проект создан только 12.09.2021, но уже успел набрать около 3000 подписчиков с живой активностью. Администратором является Игорь, данных о себе он не публикует. У него узкая специализация по хоккейным соревнованиям, других видов спорта нет.
Как работает каппер Игорь
Сегодня каналы с прогнозами на спортивные события множатся как кролики по весне, почти у всех капперов одна и та же цель – поднять денег на продаже ставок; им не сильно важно, что будет с клиентами, главное продать.
У проекта Спортивный директор | Betting с бесплатными и платными прогнозами мошеннические услуги не обнаружены, но брать платную подписку рискованно, так как у аналитика Игоря нет даже своей собственной адекватной статистики, а ресурсу ещё совсем молодой (рано делать выводы).
Для подписчиков на канале в Телеграме Спортивный директор | Betting администратор ежедневно постит прогнозы со средними коэффициентами и описанием выбранного исхода бесплатно.
Время от времени предлагаются единичные прогнозы и экспрессы с постоплатой. Для самых жаждущих есть возможность попасть на ВИП канал, стоимость подписки зависит от срока работы рассылки.
Каждый пользователь ВИП канала получает каждый день от 1 до 5 прогнозов (здесь же платные экспрессы) с кэфами в интервале 1.7-5.0, при обслуживании оказывается помощь во всех вопросах.
Статистика
Игорь время от времени публикуют статистику по платному каналу в виде скриншотов с результатами ставок. Заявлена крайне высокая проходимость прогнозов. Как обычно, без верификации ничему нельзя верить. Кроме этого выкладываются переписки с радостными клиентами, которые уже выиграли по своему экспрессу. Этот вид обратной связи легко подделывается за счёт фрилансеров.
Цена услуг от каппера Игоря
Подписка с разной продолжительностью. Цены таковы:
- 3500 рублей на 7 дней;
- 5000 рублей на 14 дней;
- 7000 рублей на 30 дней.
Отзывы о каппере Игоре в Телеграмме
На независимых страницах сейчас нет обзоров или отзывов. Будем надеяться что вскоре они появятся. Без независимого фидбэка оценить проект сложно.
Отзыв автора о каппере Игоре в Телеграмме.
Обратим внимание, что потенциальным клиентам обещают очень резкое обогащение: более 13 флэтом за неделю — даже мастера своего дела могу так лишь за пару месяцев. На короткой дистанции объявленные показатели возможны, но при работе от 1 до 2 месяцев выдавать эту прибыль попросту не получится. Так или иначе будут просадки по выигрышам, но о рисках тут ничего не сказано.
Подводя итог стоит подчеркнуть, что у проекта слишком мало отзывов так что даже по бесплатным прогнозам ставить опасно.